Арестовали счета, включая счет с зарплатой - Могут ли полностью списать средства с больничного по уходу за ребенком?
У меня арестованы счета, в том числе счет куда поступает зарплата. На счет поступили средства с больночного и они полностью списаны с моего счета. Имеют ли полностью списать средства с больничного по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте Вероника!
Нет, они не имеют права. Необходимо направить заявление и жалобу в службу судебных приставов.