Не получаю алименты от бывшего мужа, проживающего в Москве - что делать?

Я живу в Ставропольском крае, с мужем в разводе, он проживает в Москве, подала на алименты в июле 2018 года, дело рассмотрено с 19.09.2018 должна получать алименты, но не получаю, дозвониться не могу туда, хотя есть телефон.
Лучший ответ

Елена, добрый вечер.

После рассмотрения судебного дела, Вы должны направить исполнительный лист в УФССП по месту жительства должника.

Если исполнительное дело возбуждено, но выплат нет, Вы имеете право обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о предоставлении информации о совершенных приставом мероприятиях по взысканию долга, о наличии счетов, доходов, места работы должника.

После получения ответа, будете иметь информацию о нахождении должника. Если его место нахождения не установлено, можете дополнительно обратиться к приставу с заявлением о розыске должника, а также о размере долга на момент Вашего обращения.

Также Вы имеете право привлечь должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Если судебный пристав не предпринимает никаких действий, обращайтесь с жалобой вышестоящему руководству УФССП.