Как получить военный билет в Москве при потере приписного в Ставропольском крае?
Здравствуйте.
Для получения военного билета в Москве вам необходимо встать на воинский учет в военкомате по месту фактического проживания. Если у вас отсутствует даже временная регистрация в Мск, то в случае официального трудоустройства просите у работодателя справку для предоставления в военкомат. Ваше личное дело будет истребовано из военкомата, в котором вы ранее стояли на учете. По мере его прибытия в Мск вам придется пройти медицинское освидетельстввание, после чего будет решаться вопрос о выдаче вам военного билета или справки гражданина, не прошедшего военную службу при отсутствии на законных оснований.
С уважением юрист Валерий Куницкий.