Москва, 26.02.2019, 18:25

Понизили субсидию на квартплату по причине регистрации дочери

Вопрос №15355773 из г. Москва
опубликован 26.02.2019, 18:25
Понизили почти вдвое субсидию на квартплату, так как подавала только яко на себя а еще зарегистрирована дочь. Раньше в другом месте проблем не возникало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Назначение субсидии зависит от нескольких факторов, в т.ч. от доходов, расходов на коммунальные услуги, квадратных метров, количество человек, на которых предоставляется субсидия. В случае несогласия с назначенной субсидией, Вы имеете право обжаловать данное решение.

Всего наилучшего. Желаю удачи.

26.02.2019, 18:41

Я пенсионер собственник а дочь только прописана. Оформляю на себя субсидию. Они придираются к прописанной дочери и назначают субсидию в двое меньше чем была.

26.02.2019, 18:50

Все правильно, по закону - дочь член семьи и возможны два варианта: либо учитываются ее доходы, либо субсидия назначается только на Вас.

26.02.2019, 18:52