Срок для подачи на гражданство РФ по браку после получения ВНЖ и вопрос ускорения процесса при браке более 3 лет и беременности

Через сколько после получения внж могу подавать на гражданство рф по браку в браке более 3 лет уже можно ли как нить ускорить процесс если беременна вторым ребёнком?
Лучший ответ

Здравствуйте! Получив ВНЖ, Вы практически сразу можете обращаться за получением гражданства России.