Как поступить, если страховая компания требует доплату за ремонт телефона, несмотря на истечение срока страховки?
Что делать если отдала на ремонт телефон по страховке. В строховке прописано 90 дней но уже прошло больше. Они присылают смс что доплатите будет ремонт. И так два раза.
Лучший ответ
На каком основании просят доплату? Срок нарушен значит необходимо взыскивать стоимость телефона.