Задержка ремонта по страховке - Как действовать, если сроки более чем втрое превышены?
Здравствуйте,
согласно закону о защите прав потребителей ремонт не может превышать срок 45 дней, после истечения указанного срока вы вправе требовать возврата денежных средств за телефон в полном размере.
Доброго времени суток. Подавайте на них заявление Исковое в суд или начисляйте неустойку. Изучите хорошо Договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.
Если у Вас ремонт не гарантийный, а страховой, то в договоре страхования сроки должны быть указаны. По поводу страхового случая сначала принимается решение о выплате, а затем сдается в ремонт. В Вашем случае обратитесь к исполнителю с письменной претензией, укажите все обстоятельства и назначьте срок исполнения обязательств по договору.