Тамбов, 26.02.2019, 18:50

Имея постоянную регистрацию в городе могу ли я сделать еще и временную. Нужно для того, чтобы прописать ребёнка. Спасибо.

Вопрос №15356148 из г. Тамбов
опубликован 26.02.2019, 18:50
Имея постоянную регистрацию в городе могу ли я сделать еще и временную. Нужно для того, чтобы прописать ребёнка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете по месту пребывания!

26.02.2019, 18:54

По месту пребывания не получится. Квартира бывшего мужа. Поэтому и возникла необходимость прописки в другом месте.

26.02.2019, 18:56

Опишите ситуацию более подробно.

26.02.2019, 19:00

Проживаю в квартире бывшего мужа. Родился ребенок не от него. Он против прописки. Хочу у родителей прописать, но я там не прописана. Вот хочу, если можно, временную сделать прописку и прописать там ребенка.

26.02.2019, 19:32