Когда я получу алименты - с момента обращения в суд или с получения решения исполнительным органом?
В суд я обратилась в июне 2018 с заявлением об алиментах. Решение суда получила также в июне. А на исполнение приставам принесла решение в феврале 2019 года. С какого момента я буду получать алименты, с июня или февраля?
Лучший ответ
Здравствуйте! С июня 2018 должны получать алименты.
Спасибо большое!