Какие действия необходимо предпринять после закрытия судебной задолженности суммой менее 10 тысяч рублей?
Мне было вынесено ИП 30.08.2018 г, платил по частям. В ноябре судебная задолженность снизилась до суммы менее 10 т.р. окончательно долг закрыт в 22.02. Может ли на мне сейчас висеть запрет на выезд, т.е по достижению суммы менее 10 т.р. пристав-исполнитель снимает запрет на выезд или ждёт полного погашения задолженности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе написать заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой снять запрет.