Свидетельство о праве бессрочного пользования землёй 1993 г. выдано некорректно, Возможно опротестовать его в суде.
Свидетельство о праве бессрочного пользования землёй 1993 г. выданно некоректно, Возможно опратистовать его в суде.
Лучший ответ
Слишком расплывчато, попробуйте описать вашу проблему более развернуто.