Могу ли я получить земельный участок, если у меня найдено свидетельство на право собственности, выданное моей матери в 1992 году?
В 1992 г. моей матери сельской администрацией было выдано свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей, но землю так и не выдали мать умерла в 1999 году я вот недавно нашел это свидетельство подскажите могу ли я получить земельный участок?
Если Вы приняли наследство после смерти матери, то считается, что Вы приняли все наследство.Обратитесь к председателю СНТ, выясните, что с участком. Вступите в члены СНТ, оптатите задолженность по членским и целевым взносам. Далее возможно обращение к нотариусу с заявлением о включении земельного участка в наследственную массу. При получении письменного отказа обращайтесь в суд.