Травма из за гололеда
Получила травму на тротуаре из за гололеда, можно ли возместить причиненный вред, без подтверждения доказательств на фото?
Лучший ответ
Здравствуйте! Фото необязательно. Нужны медицинские заключения, показания свидетелей, если вызывали скорую - информацию от них, что травма произошла на тротуаре, по указанному Вами адресу.
Спасибо!
Нет, никаких шансов к сожалению здесь нет.