На нас банк подал в суд по ипотеке о возмещение всей суммы, что нам делать? Можно ли договориться с банком.
Если банк пойдет вам навстречу, то вы конечно сможете договориться и заключить мировое соглашение в суде, причем мировое соглашение возможно на любом этапе судопроизводства и исполнения решения.
С банком можно договориться, если его устроят предложенные Вами условия погашения кредита.
При достижении договоренности в суде утверждаете мировое соглашение подписанное Вами с банком.
Поэтому для начала обратитесь в банк с заявлением о заключении мирового соглашения и для определения условий погашения кредита.
Если Вы не будете предлагать банку условия погашения кредита, то никакого соглашения с ним не достигните.