Как обеспечить получение денежной компенсации Ответчику в соответствии с решением суда?
Имеется вступившее в законную силу следующее решение суда:
>
В решении сказано, что право собственности Ответчика прекращается только в момент получения им компенсации.
То есть, пока деньги лежат на депозитном счете Ответчик продолжает быть собственником.
Ситуация такая, что Ответчик сам получать деньги не будет.
Это значит, что нужно это сделать "принудительно", при этом получить документ о том, что Ответчик деньги получил.
Только тогда Росреестр прекратит право Ответчика и зарегистрирует право Истца.
Вопрос: как сделать так, чтобы Ответчик получил деньги?
Здравствуйте! Подключите к этому мероприятию пристава. В его интересах быстрее закрыть исполнительное производство.