Потеря доверия и неисполнение обещаний - Как вернуть свои деньги после доверия цыганке
Как что?
В полицию писать заявление о том, что у Вас похитили денежные средства путем мошенничества.
Добрый день! Данный факт как то подтверждается, может телефонные записи есть или смс?
Добрый день, факт передачи денег доказать крайне трудно без расписок, если есть у вас есть какие-либо косвенные подтверждения, можно будет попытаться обратиться в суд и то не факт, что суд иск удовлетворит.
Параллельно можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но опять же, всё будет упираться в доказательства передачи денежных средств.