Троллейбус сбил женщину на пешеходном переходе, женщина получила множественные травмы и сотрясение мозга.
Троллейбус сбил женщину на пешеходном переходе, женщина получила множественные травмы и сотрясение мозга. Водителя лишили прав на 1 год.
Возмещение требуйте в суде с водителя. Даже если подадите в суд на Троллейбусный парк, предприятие регрессным иском отправит вас к водителю троллейбуса за возмещением.
Здравствуйте. В связи с тем, что водитель находится в трудовых отношениях с троллейбусным парком, равно как и то, что сам троллейбус также принадлежит троллейбусному парку, то требовать возмещения следует с троллейбусного парка. А уже сам парк потом, по своему усмотрению может истребовать выплаченные вам денежныые средства с водителя.
Пишите претензию в троллейбусный парк.