Авария на пешеходном переходе - последствия для водителя
Здравствуйте! Перечень повреждений для юриста не важен, важно заключение судмедэксперта о тяжести телесных повреждений. Если это легкая - административная ответственность, если средняя или тяжелая - уголовная, ст 264 УК РФ.
Здравствуйте. Когда определят степень причиненного вреда, тогда и можно будет говорить какую ответственность понесет водитель.
В зависимости от вывода экспертизы уголовная или административная ответственность
если не согласны с выводами эксперта, можете ходатайствовать о дополнительной экспертизе
если со временем ухудшилось здоровье и имеется причинно следственная связь с ДТП, так же ходатайствуйте о повторной экспертизе
вам лучше очно обратиться на консультацию.