Получение писем от МЕЖДУНАРОДНОГО АТЛАНТИЧЕСКОГО БАНКА - Насколько достоверна информация о компенсации и как ее проверить?
Мне на эл. почту прислали не одно письмо от "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТЛАНТИЧЕСКИЙ БАНК PLACE DU PETIT MARCHE КВАРТАЛ АССИВИТО, УЛИЦА КУМОР..." на сумму... как компенсацию за понесенные мной убытки... Убытки действительно имели место, но могу ли я верить информации в этом письме или это очередное мошенничество? Как узнать достоверна эта информация или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это известные мошенники, запросят с вас деньги за оформление документов, копии ваших документов и прочее. Выбросьте и забудьте.
Спасибо, что проконсультировали!