Проходил службу в Таджикистане по 2007 год имею ли я какие нибудь льготы. В военном билете стоит запись.
Здравствуйте, Александр!
Республика Таджикистан в указанный Вами период (2005-2007) не входит в Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, являющийся приложением к Федеральному закону «О ветеранах», из этого следует, что у Вас отсутствуют основания быть признанным ветераном боевых действий.
Что касается остального, дополнительным гарантиям и компенсациям военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения или при вооруженных конфликтах посвящен приказ Минобороны России от 04.01.1996 N 9 (ред. от 05.08.2009).