Мои родители приезжают на три месяца зимы с Украины в Россию. Какие именно нужны документы?
Добрый день!
Миграционная карта выдается на срок до 90 дней. Этого достаточно.
Если иностранный гражданин следует воздушным, морским или речным транспортом, в этом случае выдача миграционных карт производится членами экипажей судов.
Если иностранный гражданин следует железнодорожным транспортом, выдача бланка миграционной карты осуществляется членами бригад поездов.
Если иностранный гражданин следует автотранспортом общего пользования (автобусом), то водитель выдает миграционные карты.
Если иностранный гражданин следует личным (частным) транспортом или в пешем порядке, получить миграционную карту он должен у должностных лиц органов пограничного контроля.
Удачи и всего хорошего!