Как развестись с гражданином США, который меня обманул и оставил в России без паспортных печатей и оформленного заявления о браке?
Вышла замуж за гражданина США. Расписались в США. Он меня обманул и в итоге я опять в России. В паспорте рф печати не стоит. В России я заявление не продавала. Этот мужчина исчез. Как мне теперь с ним развестись? Или можно ли это как то использовать?
Лучший ответ
Если у Вас имеются документы, свидетельствующие о заключении брака, то можно оформить по суду расторжение в РФ.
Добрый вечер Легко, попросим наших американских коллег они разведут разделят имущество. Главное, что бы было что делить, у Вас грин карта есть?
Грин Карты нет. Имущества тоже нет что бы делить. У меня есть его старое id и номер ssn, как и у меня есть мое id и ssn. Оставила ему свои вещи. Там было много ценного для меня. Он сказал что меня вернет в США и исчез. В общем ищу любые пути решения.