Саранск, 14.05.2015, 23:33

Как развестись с гражданином США, если он отказывается разводиться?

Вопрос №6837916 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2015, 23:33
2 года назад я вышла замуж за гражданина США, мы расписались в США. Год назад я уехала обратно в Россию, сейчас хочу с ним развестись. Он со своей стороны не против развода, но сам там разводиться не идет, мотивируя отсутствием времени и возможности. Каким образом мне решить данную проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке. Я специализируюсь на этой категории дел, и буду рада Вам помочь, включая получение свидетельства о браке с апостилем в США.

24.05.2015, 19:09

Можете обратиться в суд, по месту своего жительства.

14.05.2015, 23:48

При обращении в суд, будет ли этот развод действителен и в США тоже?

14.05.2015, 23:50

Будет, если правильно оформите развод.

19.05.2015, 01:39