Пришла СМС от номера 900 что прекращено взыскание по исполнительному производству.

Лучший ответ

Доброй ночи, Олеся, советую Вам проверить, зайдите на сайт судебных приставов вашего города, введите Ф.И.О.,дату рождения свою, и там конкретно узнаете об данном исполнительном производстве. Дорошенко Елена.

Значит скорее всего исполнительное производство прекращено либо окончено.

Здравствуйте. Скорее всего, смс пришла так как у вас был долг судебный, возможно неоплаченный штраф, так как приставы имеют права снимать задолженность с ваших карточек. Сумма была снята, задолженности погашена, пришла смс о прекращении. Посмотрите по истории в Сбербанк Онлайн возможно разберётесь сколько ушло денег со счета.

Спасибо, я у Вас в долгу!