Остановка взыскания долга и новое судебное исполнительное производство - что происходит?

Пришло смс что прекращено взыскание по исполнительному производству в сбербанке хотя у меня долг не погашен и сегодня пришло вновь сообщение с номера 900 судебно исполнительное производство сумма долга и фио сотрудника. Что это моржет значить.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Исполнительное производство может быть прекращено по срокам давности, но в том случае если вы совсем не погашали задолженность по нему, а если погашение было то только пристав сможет дать разъяснения.

Оплачено было всего руб 500.