Как проверить возможность создания отдельного входа в цокольный этаж жилого дома для гастронома и что для этого необходимо
Хочу приобрести цокольный этаж под гастрономом в жилом доме площадью 270 кв.м. Отдельного входа нет, но продавец утверждает, что такая возможность есть. Как это проверить и действительно ли можно сделать отдельный вход, а также что для этого нужно. Подвал находится в собственности.
Лучший ответ
Для этого необходимо обратиться к экспертам. Кроме этого, согласно Жилищному кодексу РФ, требуется письменное согласие всех собственников квартир многоквартирного дома. Данное согласие оформляется в виде протокола собрания собственников квартир.
Спасибо за ответ