Учитель забрал игрушку ученика на уроке и выбросил ее в окно - что делать?
Хотел бы спросить у компетентных людей. Ситуация такая. Учитель на уроке при всех в классе забрал игрушку ребенка и выкинул в окно. На мой телефонный звонок и вопрос, зачем, ответил, что много раз говорил не приносить игркшку в школу, о чем мы с супругой не знали. Это он говорил ребенку только. Также довил мне в телефонном разговоре, что будет делать так постоянно и чтоб если хотим, то можем писать жалобы куда угодно. Дело еще в том, что у нас маленький город, все знают друг-друга, а этот педагог дорпбатывает послндний учебный год, т.е. наверняка имеет вес и почет в своем педогагическом окружении и думает, что жалобы директору школы и в управление образования его никак не каснуться в виду своего авторитета. Что сделать, подскажите, если такой случай повторится? К сведению, ребенок в 3 ем классе. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, напишите жалобу в департамент образования, в прокуратуру. И думаю больше не повторится.
Спасибо, я у Вас в долгу!