Должника по алиментам, приставы, не могут найти 3 года! Что мне делать куда обращаться?

Лучший ответ

Добрый день!

Сначала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. В материалах исполнительного производства должны быть отражены все те действия, который судебный пристав предпринял на розыск должника. Из этого Вм станет ясно, предпринимал лм судебный пристав всё, что необходимо для розыска должника, либо все его действия в этом направлении пустой формализм. Если это подтвердится, необходимо обратиться с жалобой к руководству на бездействие судебного пристава-исполнителя.891144584904.

Благодарю за грамотную консультацию!