Городской суд не зарегистрирован в налоговой, у суда нет ИНН, нет ОГРН, имеет ли право такой суд судить людей?
Судопроизводство основано на конституционных основах, ИНН к этому отношения не имеет.
Скорее основано На корпоративных правах!, ведь проект конституции не принят до сих пор и является лишь уставом Корпорации, который воообще не соблюдается! Ведь это не секрет уже для каждого! Зачем им Инн, за их услуги перед Рф они премии получают в конвертах! и от налогов освобождены наперед! Они превращают ваши кровные в инвестиции в бизнес РФи её кубышку
, ведь у РФ сроду денег не было. Воот и ставки повышают вместе с ценами и налогами.