Сменился пристав исполнитель по алиментам а вместе с ним и сумма долга.
Заявление приставам, ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", о расчёте долга с... по... (с периода времени по последнему Постановлению пристава по расчёту задолженности), об ознакомлении с материалами ИП, ст.50 ФЗ. Ознакомитесь с материалами ИП, проверите выплаты, сумму долга. Возможно что-то оплатил приставам на их счёт, но деньги вам ещё не направлены.
Изучим и применяем - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос, уточните.
Вам необходимо ознакомиться с материалами Вашего исполнительного производства. Возможно и ошибка пристава при расчёте (определении) задолженности, и иные варианты.