Инвалидной девочке 7 лет - мать не является на заседания, требования представителя игнорируются, отец против графика общения и невыплаты алиментов
Можете подать. Либо встречным, либо отдельным иском. Основания для лишения есть, но в любом случае, решать будет суд исходя из всех обстоятельств.
Увы, не откажет ей суд, раз она не лишена родительских прав, сначала нужно лишить ее, за долг по алиментам это реальн* сделать.
Это ответ на ваш уточняющий вопрос, да вы можете подать иск на лешение ее родительских прав и все основания есть для этого, только они должны быть подтверждены документально и представлены суду, подавать можно уже сейчас не дожидаясь решения суда о порядке общения с ребенком.
Это можно встречным иском в рамках этого дела, сейчас сделать, пока не вынесли решение по порядку общения.
Добрый день. Да вы подаете в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
Это ответ на какой вопрос? Мне ответили на мой "Увы, не откажет ей суд, раз она не лишена родительских прав, сначала нужно лишить ее, за долг по алиментам это реальн* сделать."Я задал уточняющий вопрос могули я подать уже сейчас встречный иск или новый иск на лишение матери родительских прав, пока судья еще не вынесла решение относительно графика общения по исковым требованиям матери.