Как оспорить требования мировых судей по задолженности и пене по кредиту, взятому в 2012 году
Добрый день. Вы получили судебный приказ? Он выносится без вызова сторон. Вам нужно срочно отменить судебный приказ!
Здравствуйте! По всей видимости Вам пришел судебный приказ, Вы можете его отменить в течение 10-ти дней с момента получения. Для этого необходимо поехать в мировой суд по своему судебному участку и написать заявление об отмене. В заявлении можете указать, что не согласны с суммой, а также пропуск срока исковой давности...
Елена, вероятно в отношении вас был вынесен судебный приказ, который вы можете отменить, направив в суд возражения.
Если банк обратиться в последующем в суд, то нужно заявлять ходатайство о сроках давности.