Неизвестное место проживания ответчика - куда обратиться с исполнительным листом на алименты?
В суде выдали исполнительный лист на алименты, проживание ответчика неизвестно... В рамках суда заявляла, что не знаю где находится ответчик, повестки высылали по последнему мне известному адресу регистрации, хотя, я точно знаю (и заявляла в суде), что ответчик там не проживает, но в розыск объявлен не был в рамках суда. Куда теперь мне обратиться с данным исполнительным листом?
Лучший ответ
Направьте лист по последнему известному месту жительства ответчика, приложите заявление о розыске должника в рамках ст. 65 ФЗ 229 от 02.10.2007
Спасибо