Какие документы необходимо собрать для улучшения жилищных условий в 2-комнатной квартире для семьи из 5 человек в Кемеровской области - мать одиночка, сестра с дочкой и я с сыном
Мы живём в 2 ух комнатной квартире, нас 5 чел. Мама, я с сыном, и сестра с дочкой. Квартира 42 кв.м, живём в Кемеровской области, я мать одиночка. Какие документы нужно собрать на улучшение жилищных условий. Заранее благодарна.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа (Ленинск-Кузнецкий, пр-т Кирова, 56), и там уточнить конкретный перечень документов, который необходимо собрать, поскольку этот перечень зависит от многих факторов: статуса жилья (частная собственность/муниципальная), статуса вашей семьи, ее доходов, а так же того, на что ваша семья может претендовать по местному законодательству.