Муниципальная программа расселения ветхого аварийного жилья в г. Перми - права и льготы для семей с детьми

Вопрос №15360266 из г. Пермь
опубликован 27.02.2019, 11:44
Наш дом расселяют в рамках муниципальной адресной программе по расселению ветхого аварийного жилья г Перми! У меня комната по соцнайму и прописано 7 человек-из которых 4 несовершеннолетних детей! Что нам полагается по закону? Спасибо за ранее! Я.
Лучший ответ
Рекомендуется

А санитарные нормы квадратов на человека не учитывается! Тем более на детей? А если обратиться в Опеку?

27.02.2019, 12:12

Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то эта очередь за Вами сохранится.

При расселении увы, ничто не учитывается.

27.02.2019, 12:19

Здравствуйте.

Вам полагается жилье той же площади, что было до расселения.

27.02.2019, 11:59

А санитарные нормы квадратов на человека не учитывается! Тем более на детей? А если обратиться в Опеку?

27.02.2019, 12:12

Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то эта очередь за Вами сохранится.

При расселении увы, ничто не учитывается.

27.02.2019, 12:19