Муниципальная программа расселения ветхого аварийного жилья в г. Перми - права и льготы для семей с детьми
А санитарные нормы квадратов на человека не учитывается! Тем более на детей? А если обратиться в Опеку?
Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то эта очередь за Вами сохранится.
При расселении увы, ничто не учитывается.
Здравствуйте.
Вам полагается жилье той же площади, что было до расселения.