Ставрополь, 27.02.2019, 11:47

Возможно ли не платить за вывоз мусора и отказаться от услуг доставки?

Вопрос №15360277 из г. Ставрополь
опубликован 27.02.2019, 11:47
Могу ли я не платить за вывоз мусора, договора я не видел, не одной квитанции не оплачивал. И вообще я не хочу пользоваться услугами по вывозу мусора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мусор я вывожу в контейнер который находится в организации в которой я работаю. Организация платит за вывоз мусора.

27.02.2019, 11:58

И у ВАс есть квитанции что организация платит за Вас?

27.02.2019, 13:17

Не можете, это публичный договор, мусор выкидываете - автоматически потребляете услугу вывоза.

27.02.2019, 11:51

Вывоз ТБО - публичный договор (безбумажный). У Вас накопились долги Их взыщут через суд с %%%

27.02.2019, 13:15

Мусор я вывожу в контейнер который находится в организации в которой я работаю. Организация платит за вывоз мусора.

27.02.2019, 11:58

И у ВАс есть квитанции что организация платит за Вас?

27.02.2019, 13:17