Мне 14 лет моему парню 17 лет что будет ему если мы переспали по обоюдному согласию.
Здравствуйте, разъясняю, что согласно ч. 1 ст. 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,- наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Таким образом, в настоящее время действия Вашего парня не образуют состав вышеуказанного преступления, поскольку он не достиг возраста 18 лет, однако ему следует иметь ввиду, что за подобные действия, совершенные им после совершеннолетия ему грозит уголовная ответственность.
Здравствуйте посетитель сайта, парню грозит уголовная ответственность т.к вам не исполнилось 16 лет.