Правовые аспекты оплаты коммунальных платежей при прописке в квартире и возможность встать на очередь на улучшение жилищных условий
В квартире прописано 7 человек я через суд определил оплату коммунальных платежей 1,7 долю квартира 44,40 общая площадь жилая площадь 28,70 кухня 6,60 сейчас плачу отдельно и в квитанции написано что я имею площадь 6,34 общая и жилая 4,1 у меня инвалидность 3 группа я там прописан но с 1993 года там не проживаю за квартиру плачу только за себя был также суд о принудительном вселении но моя сестра против того чтобы я там проживал могу ли встать на очередь на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Для постановки на очередь надо предоставить справки о доходах всех прописанных на площади, т.к. признание малоимущими обязательное условие. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. Отдельно это делать нельзя.
Спасибо, все понятно!