Можно ли подать на улучшение жилищных условий в Москве при наличии прописки супруги в МО и ограниченной площади квартиры?
Я и мой сын прописаны в квартире в Москве, общая площадь 55 м 2, по мимо на в квартире прописано 5 человек, квартира находится в найме. Моя супруга прописана в МО в квартире 40 м 2, квартира находится так же в найме. Имею ли я право подать на улучшение жилищных условий в Москве?
Лучший ответ
Сергей, имеете право. Если не можете быть отнесены к категории малоимущих, то возможно признать вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!