Может ли быть отказ в медицинской помощи по месту прописки после прикрепления к железнодорожной поликлинике родителем?
Меня мама прикрепила к своей железнодорожной поликлинике, могут ли теперь мне отказать в оказание медицинской помощи по месту прописки?
Лучший ответ
Любовь, нет, по полису ОМС по закону Вас обязаны принять в любом государственной медицинском учреждении.
Всего доброго!
Благодарю Вас!