На меня написали заявление-была драка с причинением ущерба. Что за это грозит?
Добрый день!
Для получения ответа Вам необходимо описать, какой ущерб был причинен здоровью потерпевшего, был ли он (она) госпитализированы, с каким диагнозом, обстоятельства конфликта, сколько человек били и т.д. А так от 0 до 8 лет колонии строгого режима.
Марина, в Вашем вопросе необходимо отталкиваться от телесных повреждений, причиненных потерпевшему(ей). Достоверность их устанавливается исключительно экспертизой. Исходя из заключения судебно-медицинской экспертизы делается вывод о причиненных повреждениях и как следствие делается вывод о тяжести статьи и о наказании по данной статье.