Проблема с заселением по ипотеке - что делать, если не приходит СМС уведомление?
Я взяла ипотеку в 2017 году, по договору заселение до 28.02.2019, задаю вопросы, но ответ один и тот же,что заселение по договору до 28.02.2019…ждите смс уведомление потом откроется запись на получение ключей, но есть страховка, что делать, если завтра не придет СМС уведомление, что мне делать, ведь по договору, если я правильно понимаю, они меня уже должны завтра заселить, а не открыть запись на заселение?
Лучший ответ
Наталья, если дом построен и сдан в эксплуатацию, не вижу смысла паниковать. Что делать - ждать заселения.
Если будет существенная просрочка - пишите претензию.