Что приложить к исковому заявлению о возмещении ущерба после признания соседки виновной и оштрафования
К исковому нужно приложить заключение специалиста по оценке стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Такое заключение можно сделать и по фотографиям повреждений, если ТС уже отремонтировано. Постановление суда приложите, квитанцию об оплате госпошлины и иные документы в соответствии со ст. ст.
Здравствуйте, приложите к иску документы подтверждающие расходы на ремонт автомобиля.
Согласно ст.61 ГПК обстоятельства установленные судом повторному доказательству не подлежат.
Если суд установил вину соседки то приложите еще оценочную стоимость повреждений.
Нужно приложить доказательства размера ущерба. В подтверждение можно приложить договор подряда на ремонт машины с платежными документами, либо экспертизу ущерба.