Может ли муж, осужденный по статьям 161 и 158 УК РФ, вернуться домой в этом году после отбытия года и пяти месяцев?

Моего мужа посадили по статья 161 часть 2 и по статья 158 часть 1 но через ст.30 осудили по 161 два года и два месяца а по 158 дали десять месяцев. Скажите может ли он в этом году придти домой. Отбыл он уже год и пять месяцев.
Лучший ответ

УДо возможно после отбытия половины назначенного срока! Поправок нет! Амнистии тоже нет!

Общий размер наказания какой судом определено?