В декрете с 2 детьми, в пособии отказали, нужна консультация.

Лучший ответ

Я в декрете ребенку 2 года, второму 13 лет получала пособие от соцзащиты, сказали что сейчас нет дохода.

Вам нужн* юристу показать отказ, что бы он помог вам его обжаловать.

Добрый день, Ольга. Опишите ситуацию более подробно. Чем мотивировали отказ?