Нягань, 27.02.2019, 13:58

Образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ - нуждаются ли свидетели в суде?

Вопрос №15361389 из г. Нягань
опубликован 27.02.2019, 13:58
Мне нужен образец искового заявления для установления юридического факта постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЫ. нужны ли свидетели в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетели в суде нужны. Образцы в интернете. Но хочу вам заметить, что это не исковое заявление, а просто заявление.

Составление заявлений - платная услуга.

27.02.2019, 14:01

Без свидетелей никак не доказать? Дело в том, что сам суд находится в 200 км от моего места жительства и свидетелей. Не каждый свидетель поедет для того чтоб подтвердить.

27.02.2019, 14:04

Документами подтверждайте, в таком случае.

27.02.2019, 14:09