Образец заявления об установлении факта постоянного проживания в Севастополе на момент аннексии

Нужен образец заявления об установлении юридического факта постоянного проживания на территории г. севастополь по состоянию на 18 марта 2014 года.
Лучший ответ

Владимир, бланк заявления вы можете найти в интернете. Юристы сайта составляют документы на платной основе.

Здравствуйте!

Бланков и образцов на сайте нет. За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.