Предлагается наследство от незнакомого покойного - что делать и как не стать жертвой мошенничества?
Открытое наследство в стране Гондурасе и иной африканской стране от дяди, о котором Вы не знали, богатый человек, занимающий благотворительностью в ОНН и ходящий с миссиями по всему миру и прочая халява в интернете - это уже мошенники, и таким способом мошенников обманывают уже лет 30 (даже еще при жизни моей бабушки), а то и больше. Не ужели мы живем до сих пор в сказке и не знаем этого? Цель их Ваши персональные данные. Сейчас в Тинкофф (и других онлайн банках) банк можно оформить все почтой и интернетом. Ждите требований из бака о кредите. Может слушающий раз стоит задуматься, прежде чем высылать свои документы незнакомым людям.