Или же о установлении факта отсутствия родственных отношений.
Уточнение № 1536142. Я Являюсь совершеннолетней. Фактически не имею никаких отношений с матерью и сестрой, полностью от них отделена. Все в квартире разделено на две части. На кухни даже стол мать разделила пополам фломастером и запретила заходить на ее территорию. Также все разделено и в комнате. Более того отношения у нас крайне отрицательные. Никто не воспринимает меня своим членом семьи. Но из-за того что я живу в квартире приватизированной в свое время на всех троих (меня, мать, сестру) в равных долях, а уйти мне просто не куда. Мать считает эту квартиру своей, пыталась меня выгнать, но т.к. я сособственник, то ничего сделать не смогла. Неоднократно они меня избивали, т.к. они женщины тучные, а я худая. Сейчас пытается выставить меня сумашедшей и отобрать детей. Сил больше нет. Милиция мне помочь не может, ,т,к, официально мы семья. Я не знаю с каким иском обратиться в суд. О лишении родительских прав мать. Или же о установлении факта отсутствия родственных отношений.
Лучший ответ
Вам нужно продавать свою долю, предварительно предложив ее купить остальным собственникам.