Вопросы о возможном применении статей 137-138 УК РФ в случае размещения интимных фотографий на фейковой странице в социальной сети
Попадает ли это под статью 137-138 ук рф. У человека две страницы в вк одна официальная, другая фейковая. На фейковый он публикует свои интим фото. Я просто взяла фото с официальной страницы (все фото открытые) и опубликовала на стринице этого человека, точнее открыла лицо.
И если это попадает под статью, то будет ли беременность смягчающим обстоятельством, и что мне за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Уголовные дела нужно подробно обсуждать с адвокатом на индивидуальной консультации, на платной основе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!